Brand New 1Br Near Metro At Avenue Residence

  • Wi-Fi
  • Lettini
  • Aria condizionata
  • Animali domestici ammessi

Il Brand New 1Br Near Metro At Avenue Residence Dubai è una buona scelta per ospitare fino a 2 persone e offre una posizione ottima, a 7 km dai Dubai International Cricket Stadium. Gli ospiti possono rilassarsi accanto alla piscina privata prima di fare un tuffo rinfrescante.

Per maggiore comodità, il Brand New 1Br Near Metro At Avenue Residence dispone di 2 bagni.

Preparate un delizioso pasto fatto in casa utilizzando la cucina completamente attrezzata disponibile in questa struttura.

L'appartamento si trova nel distretto Discovery Gardens, a 10 minuti in auto da Almas Tower. Gli ospiti possono raggiungere la Torre Cayan a 8 km da quest'appartamento. La stazione degli autobus più vicina, Al Furjan Entrance, è a circa 5 minuti a piedi.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Brand New 1Br Near Metro At Avenue Residence Dubai
Chic Studio Near Metro At Discovery Gardens
Prezzo solo per cellulari

Chic Studio Near Metro At Discovery Gardens

7.0
Buono 4 recensioni
583 m dalla struttura
USD 77 USD 69
a notte
Stonetree - Modern Apartment - Brand New
Prezzo solo per cellulari

Stonetree - Modern Apartment - Brand New

1.9 km dalla struttura
Livbnb-Stylish And Spacious 1Br Apartment With Private Balcony
Prezzo solo per cellulari

Livbnb-Stylish And Spacious 1Br Apartment With Private Balcony

4.1 km dalla struttura

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Per bambini

    • Lettini

    Nelle camere

    • Aria condizionata

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali domestici ammessi

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 12:00
    Numero di licenzaJAB-AVE-VLTDO
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il Brand New 1Br Near Metro At Avenue Residence?
      Il Brand New 1Br Near Metro At Avenue Residence si trova nel distretto Discovery Gardens, a 6 km da Jumeirah Lake Towers.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino al Brand New 1Br Near Metro At Avenue Residence?
      Tra i luoghi popolari vicino al Brand New 1Br Near Metro At Avenue Residence c'è l'Emirates Golf Club, Jumeirah Lake Towers, Flying Cup, e anche altri.
    • Possiamo parcheggiare la nostra macchina vicino al Brand New 1Br Near Metro At Avenue Residence?
      Il Brand New 1Br Near Metro At Avenue Residence dispone di un parcheggio privato gratuito per gli ospiti.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino a questo appartamento?
      Tra i ristoranti vicino a questo appartamento ci sono Texas Chicken e Oregano Restaurant, che si trovano a 10 minuti a piedi circa.
    • Nel Brand New 1Br Near Metro At Avenue Residence c'è l'internet?
      Si, il Brand New 1Br Near Metro At Avenue Residence offre Wi-Fi.
    • È consentito soggiornare con animali domestici nel Brand New 1Br Near Metro At Avenue Residence?
      Si, gli animali domestici sono ammessi nel Brand New 1Br Near Metro At Avenue Residence.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Brand New 1Br Near Metro At Avenue Residence Dubai

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi